6 тенденций садовых, которые podbiją мир в 2017

6 тенденций садовых, которые podbiją мир в 2017
фото Instagram @charlotte_annefidler

Вопреки расхожему мнению, тенденции садоводства также изменяются. В 90-е годы очень популярны были, красили беседки или садовые частокол деревянный. В начале XXI века все чаще предъявляется, однако на минимализм — решив, например, на поддержание сада в определенной цветовой гамме, или посадка только несколько видов растений.

Какие тенденции садовые будут доминировать в 2017? Цветы в очень ярких цветах, растения, меняющие цвет, а также съедобные растения.

1. Цветы в ярких тонах

Годом 2017 правит цвет — даже если в доме вы цените минимализм и скандинавский стиль! Речь не идет о гасил оттенки розового. В саду должны царствовать яркие красные, электрификации желтый и насыщенный оранжевый.

По последним предположениям, взрыв цветов-это самый ведущий тренд. Для такого сада в массовом порядке появятся и другие новинки, также пчелы и бабочки — яркие цвета, безусловно, их привлекут.

 

Starting to think about spring garden ideas! #cantwait #springgardenpot #colorfulgarden #dirtonmyhands #springflowers #садовая #nature #home #flowers #naturelovers #inspiration #beautiful #plants #green

Фото, размещенные пользователем Полли Breithaupt (@pollybreithaupt)

20 Дек, 2016 6:50 PST

2. Растения, меняющие цвет

Некоторые виды растений могут быть немного… как хамелеоны. Знаете ли вы, что существуют хвойные, которые меняют свой оттенок? Уже в 2016 году очень модными стали, но в этом году эта тенденция станет еще сильнее.

Летом, как правило, они зеленые, а осенью и зимой… оранжевые или зеленые. Такие цвета прекрасно смотрятся на фоне снега! Примерные варианты-это Icee Blue Juniper, Sea of Gold Juniper, Ember Waves Western Arborvitae.

3. Съедобные растения

Многие из вас, безусловно, свой собственный огород, трудно назвать его окажется бессмысленным. Однако в этом году мы призываем абсолютно всех, для выращивания собственных овощей — даже, если у вас нет сада! Стоит использовать хотя бы пространство на балконе или кухонном подоконнике.

Овощи, которые можно вырастить из остатков

4. Увлечение природой

Уходят в небытие ухожен, английские сады с плановыми grządkami и тщательно wymodelowanymi кустами. Вы любите хвойные в форме шара или идеально обрезано живую изгородь? В 2017 попрощайтесь со своими предпочтениями! Садом правит натуральность и стихия.

5. Большие растения в больших горшках

Сделай из них центральная точка сада. Большие растения, высаженные в больших горшках, они будут, безусловно, привлекать внимание. Огромным преимуществом здесь является возможность — не надо инсценировать клумбы, вы можете бесплатно установить их, например, на середине лужайки.

6. Версии мини

Обычно считается, что огромные сады ружаны, живые изгороди из гортензии и величественно ползают по лужайке клематис являются синонимами роскоши.

Мало кто из нас имеется, однако, большое пространство. Однако можно организовать все… в компактном дизайне. Мини-розы или крошечные гортензии выглядят так же эффектно!

(Visited 14 times, 1 visits today)